Venez profiter de l’expertise et du suivi que procure un magasin de proximité depuis 1997.

Jarretière optique - Simplex monomode

Jarretière optique – Simplex monomode – OS2 9/125 – Blanc – 2 m

Facebook
Twitter

14,90 TTC

En stock

En stock

Description :

• Jarretière optique
• Blanc
• 2 m
• OS2
• 10 Gbit/s
• SC-APC/SC-APC

– Compatible avec
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation